Что вы будете делать, если окажетесь единственным человеком на Земле?
Задача с элементами фантастики :
1. Вы остались единственным человеком на земле.
2. Все сооружения и прочие объекты индустриализации остались целы.
(Все склады, самолёты, машины, небоскрёбы, магазины, животные, растения, природа и т. д и т. п. остались в прежнем состоянии)
3.Никаких разрушений и атомных войн не было - просто в одно мгновение с все люди исчезли и больше не имеют с вами никакой коммуникации.
Что вы будете делать в первую очередь, что потом?
Как будете дальше жить?
Прошу не шутить и отвечать серьёзно.
Пойду искать воду и домик покрепче. Потом- семена, оружие, одежду... Дрова...
С электричеством всё, пока до свидания
вооружусь что бы от собак и зверей отстреливаться. их будут полчища.
1) Попробую получить информацию, возможно ли все переиграть взад...
2) Найду самый защищенный бункер и помещу в него объекты культурного наследия человечества.
3) Подготовлю себе несколько резиденций для разных времен года.
4) Найду себе друзей: собак, кошек, лошадей.
Это не реально. Российские воры-чинуши, бессмертны, шансы остатmся в единственном числе = 0.
Никаких обязательств ни перед кем нет, значит моя смерть не принесёт абсолютно никому никаких страданий и неудобств - можно с полным спокойствием делать самовыпил.
Хотя, конечно, домашнюю животину будет слишком жалко оставлять на волю судьбы...