Supreme Commander, проблема с курсором мыши
При сетевой игре с друзьями (3 человека) через пару минут курсор, при его передвижении, начинает немного моргать. Спустя еще время он начинает моргать уже чаще, и при том же его перемещении начинает падать фпс. Чем дольше идёт игра, тем больше мигает курсор и тем больше падает фпс. Выйдя из лобби игры в меню, даже в меню проблемы сохраняются. В других играх всё нормально. Тень мыши отключена. Не понимаю, в чем проблема. Даже выйдя из игры и снова в неё зайдя, проблема сохраняется (то есть курсор уже вообще не видно при передвижении, фпс при этом около 10).
курсор пропадает потому что низкий фпс, система не успевает его отрисовывать. а вот почему фпс низкий... тебе виднее. я в SC только в оффлайн играл, проблем не заметил.
если играешь через FAF - там форум, отпишись...
d3d_windowscursor ВВЕДИ в консоли игры, можно мод сделать чтобы автоматом запускалось, обращайся