Почему если в обычном андроид телефоне толстые рамки, то он дно, а если это айфон, то этого не замечают ?

Никто не хочет себе признаться что он за космическое бабло купил кусок г0вна

Вероятно, вы имеете в виду, что на Android-смартфонах с толстыми рамками вокруг экрана качество изображения и сам экран хуже, чем на iPhone. Это связано с тем, что Apple использует более современные технологии и материалы в своих устройствах, что позволяет им создавать более качественные экраны и обеспечивать лучшее качество изображения. Кроме того, Apple уделяет большое внимание дизайну своих устройств, делая их более привлекательными и стильными.

Потому что хомяки все равно схавают новый огрызок, куда им деваться

у меня новый телефон без рамок. и я вообще не понимаю как на нем печатать. постоянно задеваешь бок экрана и вылазят ошибки. и одной рукой пользоватья почти нереально.
на телефоне с рамками вообще на изи

Толстые, тонкие... маркетологи навязали это понятие и все, как стадо баранов, на это ведутся. Вот раньше, ты обращал на это внимание? Пока из всех утюгов не начали рекламировать с тонкими или безрамочные смартфоны?