почему после посещения врача гинеколога у меня дипрессия начинается и продолжается 1-2 дня? Хоть и результаты хорошие ..

Пользователь удален Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Синькевич Мастер (2031) 15 лет назад
т. к в мидецине положетельное не всегла хорошо или тебе не нравиться что он с тобой там делает!!!!)))))))
Villerait Мудрец (17547) 15 лет назад
А это зависит от того - мужчина ты или женщина! :)
Ирина Донцова Знаток (435) 15 лет назад
Психологический настрой. Старайтесь думать о чем-то приятном, или как на врага, и можно позволить себе все что угодно, по отношению к нему. Желаю удачи!!!
Александр Друкарь Оракул (60502) 15 лет назад
Хороший вопрос. Я к гинекологу уже лет 40 не хожу и ничего, все работает. А началось с того, что молодой гинеколог решил там найти третий глаз и проверить его остроту зрения, да еще в положении сидя у него на коленях с привязанными к ушам ногами. И без наркоза. Вот с тех пор не доверяю им