Часто ли после инфаркта бывают галлюцинации???

У моей бабушки после инфаркта были галлюцинации, во время которых она мне говорила :"Господь Бог тебя не накажет, ты волшебник, а твоя мама-иезуитка, здесь Лёша, Жанна, баранья голова, труп, я хожу в школу, химчистку, суд (её галлюцинации)". Часто ли после инфаркта и перед смертью бывают такие галлюцинации, ответьте, пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!!

Предсмертные галлюцинации и бред бывают почти у всех, если только смерть не наступает скоропостижно. Это происходит из-за постепенного угасания функций головного мозга.

Спроси у лечащего врача.

по религии православной. Господь юродивых к ответу за слова не призывает.