Как распушить пуховик после стирки?
Постирала пуховик в машинке при 40 градусах с отжимом. Высушила, взбила, пух вроде распределился, но пуховик потерял объём. И раньше мне было в нем жарко, а сейчас стало значительно холоднее. Как распушить пух после стирки?
Руками, сидеть и аккуратно раздёргивать.
Сидеть и раздергивать. Долго, но поможет.
положите на батарею. Очень важно хорошо просушить, потом раздергивать
А был ли пуховик, и сколько раз говорят, пишут, ну не надо стирать их в машинке, ну не надо.
Ну что за люди.
Наделают делов, а потом типа ой, чего делать то.
Так и пушить: неаккуратно трепыхать, чтобы комок расправился. Потом за полы потрясти пуховик во всех направлениях. Я потом ещё глажу утюгом.
И вряд ли его следует стирать больше 30 С. Лучше побольше порошка добавить.