4 года назад
Лагает кс го
Лагает кс скачет sv, ms, var до 2. Что самое интересное это подлагивания например: когда с ножа беру оружие или на оборот звук смкны есть а нож остаётся или иду в любом месте на карте и микро пролаг, самое бесячее что когда враг выходит изза стены случается этот пролаг и он уже дальше куда я целился, сижу в шоке. Раньше не замечал но сейчас заметил почему-то. Подключаюсь к инету через wifi раздаю с телефона мб из-за этого. Что думаю я: надо покупать провод и напрямую подключаться, а не через другое устройство ещё и через wifi.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Что у тебя за железо, это может быть нк только из за энтернете