Cyberpunk 2077 подскажите как детально изучить весь лор?

саша иванов Ученик (191), на голосовании 4 года назад
Есть ли книги, фильмы или что нибудь вообще по этой вселенной? Сколько не пытался искать литературу, так ничего и не нашел, а по лору есть видео, но откуда они взяли эту информацию?
Голосование за лучший ответ
Магомед Абдурахманов Мастер (1180) 4 года назад
Откуда появляется информация когда кто то придумывает какую то сказку историю и т. д?
Отвечатель на тупые вопросы Просветленный (34725) 4 года назад
лор по всей карте раскидан, на дискетках
Павел Стрелецкий Мыслитель (6150) 4 года назад
Есть официальная настольная игра - cyberpunk 2020