Информационные технологии
+1MSI GeForce GTX 1650 GAMING X 4G + i5-7400 эта карта норм с ай 5 пойдет?
MSI GeForce GTX 1650 GAMING X 4G
+ i5-7400
эта карта норм с ай 5 пойдет?
бери 1650супер в названии, никакие гейминги супера не заменят
вроде норм должно
почему не GTX 1660? она же не на много дороже и лучше гораздо.
да, нормально
Пойдет. С вашим i5 любая пойдет. В смысле что физически вставится в разьем материнки и будет работать. Ставьте не слушайте даунов.
И не слушайте мамкиных экспертов которые воняют фу 7400 плохой проц! Это нормальный процессор. Не все же сидят на райзенах и ой 7 за 30000р.!)