"System" и "Системные прерывания" грузят ЦП
Привет! Я недавно собрал ПК и несколько дней он работал нормально, но потом появились процессы "System" и "Системные прерывания", которые грузят процессор. Я с ними мучаюсь вот уже 5-ый день и не могу найти решение проблемы. Пробовал отключать все службы, обновлять драйвера, писать команды в командную строку и многие другие способы из интернета. "System" ссылается на файл "ntoskrnl.exe" (Как я понял, "Системные прерывания" не ссылается на файл, а сигнализирует о проблеме в железе/дровах). Возможно проблема в "других устройствах", на которые у меня не установлены драйвера, но это не точно. На счет драйверов, я искал их по ID на сайте devid.info, но после установки написало то, что драйвера не установлены. Что делать?

в диспетчере устройств удали все устройства под вопросами.
удалить папку System32(через командную консоль, что бы узнать как это сделать задай другой вопрос в ответы mail)
Манго, что дальше то делать? Не могу зайти в Винду