Имеет ли право посторонний человек (гражданин РФ) находится на территории СНТ?
Если абсолютно посторонний человек, гражданин РФ, зашел на территорию СНТ, прошел по его внутренним улицам общего пользования, не залезая на чужие частные земли и не проникая в дома, то нарушил ли он какой-то закон?
И ещё один дополнительный вопрос: Если внутри какого-либо СНТ есть озеро, к которому нельзя подобраться не войдя в СНТ, то нарушает ли СНТ какой-то закон? Ведь озеро - это по сути общественный природный ресурс, который нельзя захватывать. Вроде бы нельзя застраивать берег у водоёмов. Или в данном случае всё законно?
Пример - СНТ "Полимер" в РТ возле города "Казань" и озеро "Мочилище" внутри него.
Имеет право посторонний человек, гражданин СНГ на всё. И купаться в озере, которое самовольно захватили богатеи, Вообще то по закону нельзя присваивать водоёмы, Строиться надо он водоёмов не ближе 20 метров. Иначе это нарушение и облагается большими штрафами,
имеет право ходить (проходить)
нельзя проездом на машине... пешком можно
СНТ у вас режимный объект?) военная часть наверно) Нельзя)) он нарушил, надо его арестовать на 15 суток сразу.... Какой закон с озером СНТ может нарушать? Ну если только огородит это озеро забором xD
Можно
Конечно вправе