Кто выйграл? Хидан или Какаши?
Мы с моим другом смотрим Наруто и поспорили, кто кого убьёт. Хидан или Какаши.
Я видела кадры как они дрались и ставлю на Хиданушку :)
Их бой в аниме был прерван. Но по факту сильнее Какаши.
Сравнивать персонажей имеет смысл только на пике сил. Какаши ваншотнет Хидана Камуи или раздавит Сусаноо. Даже в аниме, когда Хидан и Какузу (аж сразу двое на одного) атаковали Какаши, тот легко уходил от всех ударов Хидана, т. к. даже без Шарингана у Какаши имбовые рефлексы. Всё, что надо сделать Хидану, это ранить Какаши и получить его кровь, вот только Какаши уклоняется как бог и задеть его далеко не просто. Хидан безбашенный и атакует на эмоциях, Какаши же - гениальный стратег, который просчитывает движения врага. Думаю, тут всё очевидно.
И то и другое!