мы хотим снять сауну с парнем, но...

Пользователь удален Ученик (56), на голосовании 15 лет назад
мне понравилась одна, но нашла в интернете, что она предлагает в т ч и интим услуги.есть ли шанс, что это нормальная сауна а не притон и что мы можем туда просто пойти и отдохнуть?
Дополнен 15 лет назад
МЫ ХОТИМ ПОПАРИТЬСЯ, ПОЭТОМУ И ХОТИМ В САУНУ)
Голосование за лучший ответ
alex Знаток (277) 15 лет назад
есть но маленький
MAZER Оракул (54813) 15 лет назад
Люди обычно туда для того и ходят) ) Все сауны с таким рассчётом) Так что идите вы лучше в баню!)
Кocильщик Лyжaёв Гуру (4856) 15 лет назад
вам негде штоли? номер лучше снимите
Лёлька Просветленный (43057) 15 лет назад
Если вы ее оплатите полностью, то никто вам и не помешает.
Татачка Гуру (4007) 15 лет назад
А интим услуги предлагаются в каждой сауне вообще туда чаще за этим и ходят.
Снимите номер часа на 2-3, Вам хватит
Ельдар Профи (859) 15 лет назад
можете нормально отдохнуть, но не советую вдруг чего нибудь подхватите, например в бассейне! чего там только не делают, а насчет дезинфекции, то это никто не гарантирует!
Андрей Андреев Гуру (3717) 15 лет назад
Любая сауна предлагает интим услуги. Но сервис этот не навязчив. Вас не будут уговаривать воспользоваться им. Идите смело, вы отлично отдохнете и вас никто не побеспокоит.
С днем святого Валентина вас.