Лак на фабричных гирляндах на лампах накаливания достаточно быстро выгорает, за пару сезонов лак в области спирали выцветает достаточно сильно, в первую очередь на синих и фиолетовых лампах. Вопрос в том, а будет ли так же выгорать или выцветать лак или краска на светодиодах?
Знаю, ультрафиолет от солнца выжигает краски быстро. Лампочки - от нагрева. А светодиоды? Тоже мощный источник яркого света . Будет ли выцветать краска от самого света?
Вопрос в том, а будет ли так же выгорать или выцветать лак или краска на светодиодах?
Знаю, ультрафиолет от солнца выжигает краски быстро. Лампочки - от нагрева.
А светодиоды? Тоже мощный источник яркого света . Будет ли выцветать краска от самого света?