Время игр
+1Зависает Cyberpunk 2077 на загрузке после нажатия кнопки "продолжить"
Скачал игру (пиратку) на новый комп, дрова обновил (на видюху, с++, directx), системка вытягивает. Так вот, перенес сейвы с другого пк и когда захожу, нажимаю "продолжить", появляется окно загрузки и зависает. Один раз вылетела на этом момент без ошибки.
Игра крайне так себе.
Смотрю на Ютубе (так как нет 200 000 рэ на комп для этой поделки) и засыпаю, скучно.
процессор или видеокарта слабы для этой игры
Версия какая?