Почему не получаются кудри на плойке?
На плойке вообще не накручиваются волосы. Совсем! Даже волны нет. Состояние волос хорошее, никаких выпрямляющих процедур не проводила, время выдерживаю. Аж плакать хочеться :( Всегда хотела красивые локоны, но видимо не судьба
Слишком сухие волосы не накрутятся. У меня была плойка с паром. Накрутила, нажала на кнопку пара, подержала и завиток есть. Упругие здоровые волосы плохо держат завиток. Лучше в мокром виде накрутить на бигуди. Но тоже только волна получится после расчёсывания.
Держать нужно дольше, уже накрученные.
Плойка плохая