Все игры фризят, что делать ?

Комп-
Проц Xeon E3 1220 4 ядра 4 потока
Озу 8 г
Видеокарта gtx 1050 2гб
Ссд 128
—————————————
Такая проблема игры фризят например warface dayz gta 5 csgo большая часть игр не такие требовательные вот играю в кс или варфейс фпс стабильно на 100-120
И резко падает даже до 0 фпс и через несколько секунд фпс становится 100 как было фризы крче в dayz очень много только в городах и когда чел рядом а так в dayz фпс 60-80 когда в лесу или же в деревне какой то помогите пацаны не знаю что делать ( все пробовал что было в ютубе

А винда лицензионная? Если да, то догадок больше нет, разве что антивирусами проверялся? Если нет, то возможно нужно другую сборку установить. У меня из-за этого периодически всё фризило каждые 5-10 минут

Вертикальную синхру попробуй включить.