От колыбели до сада
+1Откуда берутся дети?
Скажите мне откуда берутся дети, мне 11 лет я до конца еще не понял, мама отказывается говорить, начинает стесняться
ДополненКроме капусты и аистов, ребят
В поисковик забей: А. Аудариня, И. Путниньш "Откуда берутся дети". Чудесная книжка в картинках - все ясно и по доброму.
Посмотри порно.
Орган мальчика входит в орган девочки, в результате фрикции органа мальчика в девочки, выходит сперма, в следствии этого потом выходят детки из органа девочки))))) БИОЛОГИЯ.
приносит аист
Сейчас современных в интернете скачивают! В ЗАГСе дают ссылку на детофайлообменник. А там рандомно кому сколько))))