Как удалить драйвера от PS3 контролера?
Как то устанавливал их для игр с джойстика но он полетел (умер и начал гючить) Ну я пошёл купил джойстик ps4 (официальный) и он не работает изөза того что драйвера джойстика от тройки мешают и установить новые я не могу. Как их полностью удалить? пробовал программой Driver Remove но он не помогает и драва снова появляются при пере подключении джойстика. Есть варианты решения ещё? Пробовал стандартное удаление устройства но тоже не помогло.

после удаления поставить новый драйвер для нового контролера.