Работа в Норвегии на рыбном заводе. Правда или развод?

Н Н Ученик (6), на голосовании 3 года назад
Как туда попасть? Какая зп? Документы есть для пребывания .
Голосование за лучший ответ
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 3 года назад
Списаться с бюро по найму рабочей силы, оставить резюме с фото.
Василий Искусственный Интеллект (146570) 3 года назад
Тебе сколько лет, что до сих пор в сказки веришь?
ELена Гуру (4552) 3 года назад
сейчас мигрантов везде, как грязи, больше чем рыбы Но Вас приглашают !
Н НУченик (6) 3 года назад
Работа всегда есть. По вашему принципу и учиться не нужно и пробовать
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247853) Н Н, что мешает отправить резюме на завод?
ELенаГуру (4552) 3 года назад
учиться надо всегда .
Ghost Профи (636) 3 года назад
Запах рыбы будет во сне даже сниться.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228785) 3 года назад
на сон 6 часов в сутки .работа каторжная и по их меркам малооплачиваемая
Н НУченик (6) 3 года назад
почему 6 часов? сколько платя не знаете?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228785) Н Н, друг там работал .ушел.
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Пачпорть ЕС нужен. Т. е. чтобы нормально зарабатывать, ты должен быть гражданином ЕС. Но если у тебя есть гражданство ЕС, то, думаю, можно и по-лучше работу найти. Говорят, есть специально обученные люди, которые за $2000 могут сварганить румынское гражданство, но где их искать - без понятия. По ссылке - з/п 600тр/мес на наши, но он к этому не сразу пришёл

vc.ru/offline/192133-v-mesyac-uhodit-pyat-par-perchatok-potomu-chto-kraby-kusayutsya-chem-zanimaetsya-i-skolko-zarabatyvaet-moryak-krabolov
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247853) 3 года назад
а причём тут моряк краболов?
Юра СеверныйПросветленный (42003) 3 года назад
потому что это близко к вопросу. Есть конкретная инфа про рыбзаводы - выкладывай, делись, думаю ты будешь тут единственный, кто владеет инфой из первых рук
Н Н Ученик (6) Юра Северный, Спасибо вам. Есть паспорт ес. вот и думаю как быть.
Hose Оракул (73556) 3 года назад
Правда, но можно поехать в Мурманск. Затрахаетесь получать паспорт и платить за жилье...
Н НУченик (6) 3 года назад
Зачем в Мурманск
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 3 года назад
В конституции Норвегии есть статья-Пока на територии страны есть свои безработные, то ни один работодатель не может принять на работу иностранца. Никто за тебя штраф платить не будет. Так что не верь этим фирмам.
Н НУченик (6) 3 года назад
Вот и я думаю так. А в какую страну европы тогда реально устроиться? Гражданство страны Ес есть.
Н Н, если есть гражданство страны ЕС и знание норвежского или английского языка, то езжай в Норвегию, работы там полно. Для информации посмотри ролик на ютубе о работе в Норвегии. Виктор Кузьменок даже представления о Норвегии не имеет.
Демян Фифлов Мыслитель (5564) 3 года назад
кидалово. норвежцы сами умеют работать на нефтьедобыче и в рыболвстве. чужаки им не нужны.
Анжела Степанова Ученик (107) 2 года назад
Да конечно правда. Надо списаться с бюро по найму рабочей силы, оставить резюме с фото и главное документы сделать. Помимо той работы, что вы упомянули видела много предложений по Норвегии на доске объявлений https://buno.info\norvegiya
Иван Гонсалес Мастер (1736) 2 года назад
Здравствуйте. Год назад Вы спрашивали про работу в Норвегии. Я сейчас интересуюсь этой темой. Подскажите, Вам удалось найти полезную информацию?