Если я играю в бравл старс с двух устройств на одном аккаунте, могут ли меня забанить?
нет
Могут в целях безопасности. Меня один раз так забанили (
Если я случайно изменил "Расположение" на другую старну, меня забанят?
У меня есть аккаунт , на котором я играю с двух устройств:
Телефон
Эмулятор BlueStacks на компьютере
Не думаю , что за это могут забанить, но нежелательно это делать, меня ещё не забанили
Ты заходишь на аккаунт с другого устройства с своего же айпи адреса и местоположения. В правилах Supercell нету такого правила а том что говорилось что "Нельзя играть на аккаунты с других устройств" Мой ответ нет! Ты же заходишь на аккаунт с своего же айпи. Так что можешь не беспокоится, за это не банят :)