При запуске виндоус 10 про пишет данную ошибку что делать?

siprei_DV Оракул (80782), закрыт 3 года назад
[Window Title]
C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.549981C3F5F10_2.2011.11613.0_x64__8wekyb3d8bbwe\Win32Bridge.Server.exe

[Content]
C:\Program Files\WindowsApps\Microsoft.549981C3F5F10_2.2011.11613.0_x64__8wekyb3d8bbwe\Win32Bridge.Server.exe

Ошибка файловой системы (-2147163901).

[ОК]
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (287244) 3 года назад
В диспетчере задач во вкладке автозагрузка отключи Cortana, и перезагрузи компьютер.
siprei_DVОракул (80782) 3 года назад
Сделал при загрузке не выскакивает, фото файлы не открывает))
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (287244) siprei_DV, ну хорошо что помогло
Александр КайгородовЗнаток (430) 2 года назад
Спасибо, помогло
Яков УрмановУченик (106) 1 год назад
Сделал как написано и ошибка ушла. Огромное спасибо вам за помощь!
Остальные ответы
Smailik Искусственный Интеллект (120647) 3 года назад
Win+R
rstrui.exe
Ok
При запуске или после загрузки ОС ?? Рабочий стол у тебя загружается ?? Тебя х.. поймёшь
Арсен ПетроваУченик (133) 1 год назад
Ты ж моя красавица!:)))))
Aleksandr Hriastunov Знаток (456) 3 года назад
Зашел в "настройки" - "Приложения" - "Cortana". В Кортане "Дополнительные параметры" и там в пункте "Сбросить" нажал "Исправить" ---Ошибка пропала!!!
(перед этим были "танцы с бубном" - передал на Администраторов права и разрешения на папку C\Program Files\WindowsApp и пытался удалить - не помогло, но может тоже как то повлияло)
юлия подгорноваУченик (181) 3 года назад
Спасибо мне помогло. Ураааа!
Паша ШестаковУченик (125) 2 года назад
Спасибо! Мне тоже
НатальяУченик (248) 1 год назад
Спасибо! Помогло! Слава Богу!
Vitalii Mishin Ученик (152) 2 года назад
нажимаю на Cortana и ничего не открывается. Что делать дальше?
$AM80 Ученик (133) 1 год назад
Спасибо огромное вылезала та же самая ошибка,все решил проблему,как вы и описали.