Как делать клиппы (ролики) , но не из видео, а из фоток, накладывая их на звук?

Маруся Tambovskaya Губерния Знаток (317), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
popelka Гуру (3764) 15 лет назад
Чтобы сильно не париться, на все юбилеи я беру фотографии (желательно побольше, а если человек в возрасте, так чтобы были фото разных период его жизни) , вставляю их в прогу ProShow Producer (можно взять здесь ) накладываю любую музыку, делаю переходы, вращения и клип готов. Форматов сохранения файлов нем очень много. Поверьте всем именинникам очень понравилось.
Остальные ответы
DEDO Мастер (1317) 15 лет назад
Пользуйся Movie Maker'ом
Саргис Дарбинян Профи (788) 15 лет назад
Через Wimdows Moviу Maker открой там все понятно написано.