У меня группа киргизов работает

Вячеслав Якимов Ученик (113), закрыт 3 года назад
Киргизы, принимают неизвестно что, плюются, зелеными слюнями, вся база заплевана.
Что это, от чего?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215724) 3 года назад
Не замечай и забудь.
Главное, пусть после себя убирают и проводят дезинфекцию.
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 3 года назад
насвай..
Вячеслав ЯкимовУченик (113) 3 года назад
Что это?
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) легкий наркотик.. зеленые шарики.. они его жуют и поэтому всё время плюются..
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 3 года назад
А ты попроси, попробуй сам
Вячеслав ЯкимовУченик (113) 3 года назад
Не говорят
Татьяна Пулякова Оракул (75685) Вячеслав Якимов, - хм, странно. обычно насвай они не зажимают. хотя может быть это какие то неправильны киргизы
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167936) 3 года назад
Так и в киргиза можно превратиться
Татьяна Пулякова Оракул (75685) Зубы Фредди Меркьюри, - ахаха
ainori-helen tiiselaa Ученик (144) 3 года назад
Принимают они ферментозаместительную терапию. А плюются зелёной слюной потому что глотать им трудно, они вовремя препарат стали принимать, у них диагноз скорее всего мукополисахаридоз. Вызывает необратимые нарушения.
Санёк Просветленный (25340) 3 года назад
Насвай типа табак жевательный
Пользователь удален Просветленный (27001) 3 года назад
Это насвай. Фигня типа табака. Очень горькая и должна вызывать лёгкий дурман, но по факту у меня в малых дозах не вызывает ни чего, в больших- рвоту
--/пусто/--Просветленный (26886) 3 года назад
есть сорта. Рвота если слюну глотали. Крепкий в малых дозах с ног валит, пробовал и больше не стану
Пользователь удален Просветленный (27001) Nick, а слюну что выплёвывать надо?
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
Насвай, почитай в Инете. В Средней Азии популярен.
Cергей Васильевич Оракул (94293) 3 года назад
Насваю киргизы от таджиков и узбеков научились. От коллег гастарбайтеров.
Сегодня стригся у парикмахерши киргизки. Вполне адекватная дама.
Алексей Оракул (69097) 3 года назад
Насвай жуют в основном, это наркотик. ((((
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 3 года назад
Это насвай. Смесь из какой-то травы, извести, куриного помёта.
Юлия Воронина Мудрец (17685) 3 года назад
Насвай по хим. составу и действию это что-то типа парацетамола. Делается из птичьего дерьма, золы, листьев табака и хз чего еще. Если курение вызывает рак легких, то насвай вызывает рак ротовой полости. Кстати, из-за него у них зубы белые. Съедает зубную эмаль.
Вадим Мыслитель (7595) 3 года назад
Едят что попало, такое бывает. Сезонное явление.
ОКТЯБРЬ Гуру (2904) 3 года назад
Выгнал бы ты их за некомпетентность, наверное вместо этого клевещешь на киргизов.