Помогите мне пожалуйста с майнкрафт
Во первых. Я запер безработного жителя-тунеядца в домик со столом лучника. Но лучником он не стал. Почему? Если что это версия 1.16.
Второй вопрос. Жители не продают обсидиан? Не могу найти для него лаву. Уже весь бедрок перекопал... Если продают скажите его проффесию.
И последнее. В деревне есть церковь но там нет кровати если туда её поставить священник появится? Тоже самое с библиотекой.
Если много вопросов не обижаетесь я просто в майнкрафт почти что нуб.
1) Есть жители, которые в принципе не работают - можешь их убивать поршнями или лавой (убивать на прямую не надо - упадёт репутация в деревне, а значит все цены возрастут).
2) Жители не продают обсидиан.
3) В библиотеках и в церквях кроватей нет, ибо это рабочее здание, а не жилое. Священик появится, если безработный подойдёт близко к варочной стойке, а библиотекарь, аналогично, к кафедре.
Есть зелёные жители они бедные (в зелёном ) они нужны для размножения
Они не продают обсидиан
Так не работает нужно именно что крестьянина ну можно запереть с этим блоком и через день два он станет это профессией
Там же есть же жители изгои лентяи
Есть вид жителей (изгои) они никем не могут работать
Он ленивый скорее всего вот и не стал, жизненно кстати
А может он вообще хиппи