Кто из русских футболистов играл за Барселону? Глеба не считать

Игорь Корнеев

«Барселона» подписала русского вратаря
Речь идет об Артуре Акмурзине, который уже в свои 11 лет стал лидером команды. Его характеристики были описаны руководству клуба. Вскоре после этого Акмурзин собрал чемоданы и двинулся навстречу своей мечте - в Каталонию.

Мальчик уже начал регулярно посещать общеобразовательную школу при клубе. Его занятия чередуются с тренировками. Артур занимается вместе с младшими командами «Барселоны» .

Сейчас Акмурзин из-за возраста не может подписать полноценный контракт с клубом, но руководство «Барселоны» пообещало, что в 2009-м году начнет выплачивать ему стипендию.

если ты про глеба который в арсенале был то он беларус а в барселоне из россиян никого не было в манчестере канчельскис играл

вобще мне кажется что никто из русских не играл в Барселоне

А Глеб и не русский!