Кто хочет учить китайский язык вместе со мной?
Здравствуйте дорогие друзья! Ищу людей, которые с недавнего времени изучают китайский язык. Хочу создать беседу. Будем учить вместе, помогать друг другу. Как по мне это очень полезно, так как это довольно таки мотивирует. Будем делиться тем, что знаем. Каждый день будем писать отчет. И все в этом роде. Если вас заинтересовало мое предложение, то пишите мне на мой акк в вк

за чем мне китайский язык? Я в китай переезжать не собираюсь.