Помоги пожалуйста разобраться в ситуации
Что делать, если с детства ты не очень общительная личность? Ну и плюсом у тебя токсичные родители. Как исправить положение и перестать строниться людей?
Зачем тебе это надо? Я вот наоборот понял, что лучше от них держаться подальше
Что делать, если с детства ты не очень общительная личность? Как исправить положение и перестать сторониться людей?, работать с психологом по определённой методике, ну и или самостоятельное изучение данного вопроса. Если по простому то путём проб и ошибок.