Для верующих церковь это очень круто, а для других нет?

Фобос Деймос Ученик (71), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Айвасс Оракул (61122) 3 года назад
Для других это бесполезное строение, а в некоторых странах ещё и паразитирующее на налогах честных людей.
Остальные ответы
Невидимый наблюдатель Мудрец (15906) 3 года назад
Смотря что подразумевать под храмами. Строились они, как церкви по прямому направлению или же, как строения для каких-то других целей. Что мешало найти им применения и водрузить крест. Я про каменные храмы, а не про деревянные.
i Оракул (88665) 3 года назад
Ступеньки что ли крутые?
Санек Миркин Просветленный (24933) 3 года назад
У каждого свое мировоззрение.
Татьяна Колесникова Оракул (62672) 3 года назад
слово "церковь" употребляется в разных смыслах. Вы что имеете ввиду?
Апостол Андрей Мудрец (11338) 3 года назад
Истинный смысл слова церковь - это "не здание из камней\кирпичей с куполами и иконами". А "собрание людей". Вспоминаем: "где двое или трое соберутся во Имя Моё - там я посреди них". Вот такая Церковь - это "круто".
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133427) 3 года назад
Для других - бесполезное сооружение