Как долго максимально может идти насморк?

А А Ученик (15), закрыт 3 года назад
Пока организм инфекцию не победит бактериальную? А если у него не будет столько сил а будет постоянная война?
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266896) 3 года назад
Значит всю жизнь будет идти, пока не вылечите
Остальные ответы
oleg Гуру (3282) 3 года назад
Всё зависит от того, какой у тебя иммунитет! Если хороший - за 2-3 дня пройдёт насморк, а если иммунитет ослабленный, то без лекарств и средств по укреплению иммунитета - насморк вообще может не пройти. У каждого свои особенности организма.
А АУченик (15) 3 года назад
Это каких? Иммуномодуляторы?
olegГуру (3282) 3 года назад
Ну типо
Άνθρωπος Просветленный (25099) 3 года назад
То будет хронический гайморит и тому подобное. Лечится такое тяжело, лучше не затягивать.
m pМудрец (13413) 3 года назад
Гайморит лечится легко, но очень неприятно.
(Без проколов !)
Nos Искусственный Интеллект (254148) 3 года назад
Если присоединиться аллергический компонент, то может длиться годами
Сергей Зубков Просветленный (20653) 3 года назад
Не более семи дней вирусный и далее идут другие заболевания.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 3 года назад
Погрей ступни ног грелкой. Погрей пазухи носа двумя горячими сваренными яйцами через полотенце. От насморка помогает облучение УФ лампой.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 3 года назад
от причин зависит . может и всю жизнь быть