О том могу ли я получать социальную стипендию

Yana Min Ученик (125), закрыт 3 года назад
Мне сказали, что я должна принести справку о том, что я получала обычную стипендию за 3 месяца, но я не получала, потому что лишилась обычной стипендии. И без этой справки сказали, что не дадут справку о том, что я нуждаюсь в социальной стипендии.
Что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Ivanov Просветленный (31911) 3 года назад
взять справку что тебе нужна справка
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203554) 3 года назад
об этом договариваются с тем, кто решает ваш вопрос
кто тут знает вашу ситуацию лучше, чем лицо, этим занимающееся?!