Зачем МЧС-никам Харлеи?

Кузенька Вернись! Просветленный (26773), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
White Tanchick Мастер (2032) 3 года назад
Чтобы покупать их за бугром, и путем сделки легализовать деньги.
Остальные ответы
Анафема * Мастер (2191) 3 года назад
Москва же, понты дороже денег
эль Брус Оракул (91015) 3 года назад
ну, не дэвидсоны же...
В маске - Легошин, что ли?..
Сапунов Олег Оракул (72531) 3 года назад
А какие бы вы отечественные байки порекомендовали? Ковровец, Восход, ИЖ-Юпитер или импортный Минск?)))
Анафема *Мастер (2191) 3 года назад
Урал !
Сапунов Олег Оракул (72531) Согласен! Единственный и неповторимый! Правда оборудование, которое было в 1945 году вывезли из Германии с заводов BMW порядком поизносилось))))
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922077) 3 года назад
Может это какие нибудь ночные волки со своими акциями
Дарт Гуру (4637) 3 года назад
Правильно. Выдасть им велосипеды.