Если мужчина влюбился в капризную женщину, на долго ли это?)

Natali Искусственный Интеллект (774353), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Гуру (3891) 3 года назад
Может она с ним станет тихая..))
Остальные ответы
~ Data!Charm ~ Оракул (73013) 3 года назад
Они любят капризных... и чтобы как к коврику к ним относилась... не раз такое видела...
DVИскусственный Интеллект (247769) 3 года назад
Вы же не всех видели) не рано ли делать выводы?)
~ Data!Charm ~ Оракул (73013) Dimian, а я и не говорю про всех... просто видела случаи когда девушка откровенно издевалась нади парнем... а он по ней сох... всё ей прощал... и боготворил... мне это непонятно... мужчины вообще для меня непонятны
Sordes Pilosus Мыслитель (9463) 3 года назад
быстро надоест. стерпит раз, второй, третий.
а однажды триггер сработает, соберет шмотки и уйдет.
Володя Оракул (96775) 3 года назад
на всю жизнь, однако...
Владимир Иванов Гуру (3240) 3 года назад
любовь зла полюбишь и козла... главное что бы обоим нравилось...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
Даже кроткого человека можно довести до бешенства
бардо тодолУченик (206) 3 года назад
Он не кроткий, а трус) Поэтому и снесло башню. Не из-за любви, а из-за ассоциации ее ухода с его личным крахом в глазах других. Он же был в глазах окружения неудачником, да и сам к себе так относился и понимал.