За что можно и обычно любят женщины мужчин?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Философская жесть Оракул (60304) 3 года назад
Мой ответ ты уже знаешь я думаю что не любят вообще нифига. Лучше ты мне напиши в комменте ты же женщина. А я подумаю. Я как-то по мужикам не ходок.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 3 года назад
я сама любила несколько раз в жизни.. И наверно это непонятно за что) Это наверно химия))
Философская жесть Оракул (60304) ★ღФЕНИКС★ღ, Вот я помню любил за то что она не похожа на остальных. Молодая а на ногах легкий пушок, не брила. И я чувствовал там такие вулканы бурлят, это тигр в юбке.
пилот во времени Искусственный Интеллект (149192) 3 года назад
секс. мужская сила. деньги=Любовь умирает после вопроса="За что люблю?"
Надежда Нуриева Просветленный (46520) 3 года назад
есть 5 золотых правил счастливого брака
Надежда НуриеваПросветленный (46520) 3 года назад
сообщение правды в виде обмана
Юрий Анатольевич (Порно-Мессия) Просветленный (24592) 3 года назад
Чем толще мужской кошелёк, тем сильнее женская любовь.
Зажили Мастер (1149) 3 года назад
За любовь, за отношение к ней а потом уже всё остальное.
Ани Искусственный Интеллект (210305) 3 года назад
Мой не смог ответить. Взял кошку, потискал, отдал мне и сказал: Ну вот за что ты любишь кошку? Вот и я не смогла ответить за что его люблю.
бмбк Оракул (52510) 3 года назад
Ну как бы.. мужчина удобен в сексе ( не всегда правда) ..переноске тяжестей и выносе мусора.
Это немало.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
любовь - это суррогатная придумка человека с целью оправдать инстинкт сексуального влечения. сотрите его из днк и М к Ж даже близко не подойдет. секс и страх одиночества - это единственное, что заставляет разнополых между собой коммуницировать. гомо и лесбо перверсии не в счет.
Дедуля Оракул (74111) 3 года назад
За что можно и обычно любят женщины мужчин?): За то что он любит Вас и сехсуально удовлетворяет, достаточно имеет денег для этой жизни. Любой из этих недостатков может создавать проблемы у женской любви.
Генуа Мыслитель (8421) 3 года назад
Если любим в человеке нечто и он перестал это нечто давать? Значит любили не человека