GTA Moscow-Фейк или Правда

[METEORA] Ученик (218), на голосовании 15 лет назад
GTA Moscow-Фейк или Правда? Если Правда где скачать или может у кого есть? если есть залейте на торрент плиз
Дополнен 15 лет назад
ну я так и думал
Дополнен 15 лет назад
Criminal Russia у меня есть клевенький модик
Голосование за лучший ответ
Limbosher Знаток (358) 15 лет назад
этому слуху 6 лет. где ты был это время не знаю. этот слух исчез когда выпустили GTA4
kInG Мыслитель (8375) 15 лет назад
GTA Россия есть. Тоже самое что и в обыкновенной GTA, тот же город Сан Андрэас, но автомобили российские. А на российских авто в GTA норм не погоняеш на улицах.
lom Гений (71423) 15 лет назад
Такая же правда, как GTA V: Бобруйск =)

Есть мод, называется GTA: Criminal Russia, может ты про него слышал.