Какой антивирус лучше выбрать?

Ирина Козлова Профи (757), закрыт 15 лет назад
Недавно преустановила Windows и теперь думаю какой антивирус установить. Подскажите?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (530) 15 лет назад
Лу4ше всего на данный момент - Kaspersky Internet Security (KIS) "По долгу службы" приходится иметь дело с разли4ными антивирусными системами, но КИСа показала себя с лу4шей стороны и пререканий ни разу не вызывала. 7я версия была довольно-таки деревянной но с появлением KIS2009 все стало гораздо проще и даже рядовой пользователь сможет во всем разобраться.
Проблему с ключами тоже решить можно, пользуйся 30-ти дневной триалкой.
Разницы между лицензией особо никакой кроме того, что в службу поддержки не обратишься и обновляться будет реже.
После установки антивиря в поисковике введи Kaspersky trial reset и скачай прогу, она сбрасывает ключ и позволяет заново активировать триал.
только не перепутай с keyinforemover.reg - он не действует на 2009е версии.
удачи!
qsc qscПросветленный (22579) 15 лет назад
не правильный ответ
Остальные ответы
Denny Мастер (1391) 15 лет назад
nod 32. Стабильне Касперского, очень удобный
Пал Петрович Мастер (1293) 15 лет назад
avast - бесплатный простой надёжный
Карина Профи (928) 15 лет назад
У меня avast, скачала бесплатно;)
Давид Меликян Знаток (285) 15 лет назад
Конешно Касперский 2009 Интернет секьюрити!!!! Он лучший и удалит любой вирус!!!!
Сергей М Профи (560) 15 лет назад
У меня лично стояли все антивирусы .Т. к проги у нас копии и антивирус принимает иногда их за вирус я поставил ESET NOD-32 и без проблем ( с другими комп переустанавл. 7 раз )
Nickday Мастер (2017) 15 лет назад
мне по душе nod 32 и комп меньше грузит и сканирует тщательно хоть и не торопливо
Алексей Яшкуль Оракул (56431) 15 лет назад
Жентельменский набор для защиты ПС:
1.Антивирусы AVAST Home Edition, DRWeb CureIt, AVZ-4 от Касперского
2.Антишпионы SpyBot&Deastroy и XoftSpySE
3.Антируткит Mcafee
4.Файрвол (брандмауэр) OUTPOST
Антивирусная лечащая утилита 'AVZ'
(http://z-oleg.com/avz4.zip) ~3.5Мб (Rus)
Антивирусная лечащая утилита 'AVPTool'
([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...) ~25Мб (Rus)
Антивирусная лечащая утилита 'Dr. Web CureIt'
([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...) ~12Мб (Rus)
Все данные программы распространяются свободно (freeware), не требуют установки и не ругаются" с антивирусными продуктами.
виталина тишкова Ученик (97) 15 лет назад
только Nod32 !!!у самай такой стоит .работает шикарно !

koluchka-7777 Знаток (382) 15 лет назад
Касперский очень хороший антивирус!