Здравствуйте. У меня сахарный диабет похоже. К какому врачу идти?
Ем много сладкого почти каждый день (3 батончика шоколадных, шоколадные плитки), но не толстею. Похоже подарки на новый нод со сладостями это была смирительная рубашка. Сейчас болит верх паха и низ живота. (Там где поджелудочная железа). Страдаю неврозом и шоколад меня успокаивал. Выпил уже 2 стакана воды и если заканчивается приходится идти. Болело сердце или грудная клетка день назад. Сейчас, когда я встаю сердце бьётся очень быстро и спасает только незначительные маленькие вдохи и выдохи. Дышать тяжело при панических атаках соответственно. 14 лет, ~62кг при росте 1 метр 60.
эндокринолог, но не думаю, что есть диабет. диабет - это если ты в туалет бегаешь каждые полчаса.
К эндокринологу.
ЭНДОКРИНОЛОГ
эндокринолог
В любом случае надо время от времени сдавать анализы на сахар.