Время игр
+3У Red dead redemption 2 есть проблемы с оптимизацией?
Купил 3 дня назад Red dead redemption и на средних настройках наблюдаю иногда просадки по фпс. Уровень качества установлен на скорость, выше идёт уже плохо. Есть ли в игре проблемы с оптимизацией? Странно, что при игре в ведьмака 3, Metro Exodus или Death Stranding у меня на высоких настройках не было просадок от слова совсем.
Мой пк: Intel core i7 7700K
GTX GeForce 1060 6Gb
16 GB озу

Смотря что ты называешь присадками. 69-49 ФПС в среднем
Я играю на 2060 super, у меня выдаёт на ультра 55 кадров в среднем, и тоже иногда бывают просадки до 37