Playstation 4 . Какая игра более требовательная?
Какая игра более требовательная? Red dead redemption 2 или Days gone. В плане оптимизации и требований. В какой игре будет меньше лагов и больше ФПС?
Red dead redemption 2 требовательней. Она на прошке умудляется до 20 фпс проседать.
Gays Done изначально экс под Gaystation, она более стабильно работает.
Если важна стабильность FPS и минимальное количество лагов, Days Gone подойдет лучше.
Если приоритетом является качество графики и детализация мира, то выбирайте Red Dead Redemption 2, хотя она чуть более требовательна к железу PS4.
рдр2 конечно, и киберпанк
Рдр