Переселение, этапы перехода на новую жизнь.

БМ-799 Ученик (236), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, я летом планирую переехать в Калининград. Как стоит обосновать и устроить новую место жительства и жизнь? По каким этапам? Зарегистрироваться как мигрант --> снять квартиру --> найти работу --> устроиться и жить? Всё так просто при переезде в другую страну? Как это делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Васильев Мудрец (19190) 3 года назад
"Переселение, этапы перехода на новую жизнь."... Я подумал о другом.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152299) 3 года назад
У вас не российское гражданство?
БМ-799Ученик (236) 3 года назад
Нет, только миграционная карта и виза по работе
К-55, не имеете права свободно переселяться в РФ просто так
БМ-799Ученик (236) 3 года назад
Я знаю, и в этом и нужны ваши советы: что и как делать
БМ-799Ученик (236) 3 года назад
Я знаю, в этом и нужны ваши советы: что и как делать, я бы переехал из-за работы.
К-55, только если заключите трудовой договор с местным работодателем, тогда можете обратиться в миграционную службу