Время игр

Ошибка при установке игры пиратки Diablo III

При установки при запуске Diablo 3 Server Emulator вылезает ошибка, текст которой представлен ниже:

************** Текст ошибки **************
[Fatal] [Program]: Mooege terminating because of unhandled exception. - [Exception] System.UnauthorizedAccessException: Отказано в доступе по пути "logs".
в System.IO.__Error.WinIOError(Int32 errorCode, String maybeFullPath)
в System.IO.Directory.InternalCreateDirectory(String fullPath, String path, Object dirSecurityObj, Boolean checkHost)
в System.IO.Directory.InternalCreateDirectoryHelper(String path, Boolean checkHost)
в System.IO.Directory.CreateDirectory(String path)
в Mooege.Common.Logging.FileTarget..ctor(String fileName, Level minLevel, Level maxLevel, Boolean includeTimeStamps, Boolean reset)
в Mooege.Program.InitLoggers()
в Mooege.Program.Main(String[] args)

Для начала это эмулятор сервера да еще плохой там даже не поиграть.

Вот тут пиратский сервер - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если пройти регистрацию то можно получить ( легендарное ) кольцо.

При получении кольца получаются ( разные ) статы.
На скриншоте просто пример.

Купить лицензию.

купи лицензию беднота