У меня вопрос к компетентным людям. Если человека приглашают в качестве модели на манмкюр, педикюр, наращивание ногтей
для ученика школы И ПРИ ЭТОМ НУЖНО ВНЕСТИ ОПЛАТУ маникюр 500 р, наращивание и педикюр по 1500 р. Это нормально? (т е на моих руках будут учиться+я это должна оплатить!)
Или это обман и сбор денег?!
это обман- моделям должны делать бесплатно
К профессионалу сходите лучше
Справедливости ради надобно отметить что модели бывают нужны и для очень хороших и опытных мастеров, они тоже на повышения квалификации ходят. Но обычно модели в лучшем случае платят только за материал. Это объявление больше смахивает на довольно корявую попытку начинающего мастера заработать свою копейку, а не на реальный поиск модели.
За 1500р ты ещё и сидеть там будешь 4 часа)
Не согласилась бы даже бесплатно
с моделей обычно берут только стоимость материалов. а работа бесплатно.
если с вас требуют еще какие-то деньги- это развод