Все про бизнес
+3Где в Москве посоветуете купить версию программы 1С (по категориям: ЗУП, Торговля и склад, ЗиК и др.)?
Список партнеров 1С с фильтром по городам, у которых можно приобрести программы 1С, публикуется на официальном сайте фирмы 1С
1c.ru/rus/partners/franch-citylist.jsp
но, учитывая, что сейчас все программы 1С можно купить в электронном виде, то приобрести программу вы можете у любого партнера 1С в любом регионе, не обязательно именно в Москве.
Например, в нашей компании лицензионные программы 1С часто покупают фирмы из Москвы, т. к. скорость отгрузки у нас часто выше, чем у местных поставщиков (в течение 2-3 часов после оплаты) + в стоимость большинства программ входит удаленная установка + стоимость работы специалистов как правило ниже, чем у московских.
А что в интернете на сайте 1с не продается?