Компьютер не реагирует ни на что (ни мышка ни клава), но в это время работает.
То есть если включена музыка или фильм, то играет дальше, если игра, то и игра идёт, но управлять не получается, не реагирует совсем, только перезагрузка через кнопку ресет. И так несколько раз в день, бывает несколько часов норм работает, а потом подряд только перезагрузил минут 10 и опять. ОС Windows 10, но не думаю что это он. Помогите плиз, что это может быт? Как исправить?
Доп: перевтыкать мышку клаву пробовал
Ну тут уже комплексно надо решать проблемму
1. если чистка реестра с помощью ccleaner не помогла
2. если переустановка с нуля винды не помогла
3. если замена блока питания не помогла
4. если замена материнка не помогла
Южный мост или его драйвер. Он за переферию отвечает.
Кароче просто почисти автозагрузку и лишние службы. Удали из диспетчера устройств клавиатуру и мышку, перезагрузи ПК. Обнови дрова на чипсет и видеокарту. Кафуй.
Возможно, у тебя много программ в фоне, или же твой пк слишком стар для современных реалий?
И не забудь про возможность заражения, скачай антивирус..