Подскажите аниме где главный герой умеет разговаривать с животными
Хочу посмотреть аниме где главный герой общается с лисом необязательно чтобы это был зверь это может быть человек с ушками и хвостиком (лисьими) но предпочтения всё-таки отдаю тому чтобы он общался с животным обязательно обязательно с лисом 800 летняя жена (лиса сенко) уже просмотрено помогите найти хорошее аниме
Приведу пример волчица и пряности не подходит потому что главный герой разговаривает с волком
Просто у меня мамина на лисиц в аниме
Наруто)