Парень приехал поступать в военное училище, а его на третий день абитуры отправили домой.

Отправили обратно до медкомиссии и экзаменов. Сказали, что он не подходит на роль военного. Такое реально?

реально. психологические тесты проходят все абитуриенты. часть из них именно психолог бракует. до вступительных экзаменов (или зачет результатов ЕГЭ) не все доходят, часть еще и на ФИЗО валится

такое не реально.. или там нет мест.. или кому-то не понравился