Поссорились из-за мороженого
Вечером мы трое Папа, Мама и я смотрели Кино и вдруг я захотел что нибудь погрызть сладкое ( у меня это по привычке, когда что-то смотрю интересное), принёс я значит мороженое и мама спрашивает откуда оно. Мы ей сказали, что когда ходили в больницу мы решили зайти и купить мороженое, Папа съел, а я оставил его на потом, но мы забыли купить мороженое маме, так как даже не полоскали о ней, и мне даже в голову не пришло. Я теперь Незнаю как извиниться и подобрать первые слова и сильно виню себя за то, что мне в голову не пришла мысль купить маме мороженое.
ДополненЯ при маме и папе уже открыл мороженое, потом когда мама наругалась я взял мороженое и расстерялся, а потом хотел дать, но мама швырнула его и сильно обиделась.
Очень плохо что поссорились.
Мирись быстрее
Два ребёнка. Большой да малый.
Скажи папа сказал, что мама на диете)
Отдай половину маме
два эгоиста, которые думают только о себе. Жаль вашу маму, что ее окружают подобные «мужчины»