что обычно прописывают врачи, при больных суставах????

Толкова Иришка Ученик (184), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 15 лет назад
нестероидные противовоспалительные препараты
Ekaterina Berezina Профи (962) 15 лет назад
пописывают компресы: новокаин и димексид в соотношении 3:1 на 15 минут на сустав... потом мази всякие прогревающие и еще могут прописать таблетки защиающие хрящи, топа "Терафлекса"...
ДваМедведя Гуру (4852) 15 лет назад
Причин болей в суставах море. Поэтому конкретные рекомендации может назначить только опытный врач.
При стандартных заболеваниях типа артроза, когда имеется небольшое воспаление сустава и не очень сильные боли, прописывают вольтарен и хондроксид (н) . Но самолечение всегда опасно: вдруг вы ошиблись?
Svetlia4ok Просветленный (20835) 15 лет назад
Обезболивающие нимесулид, диклофенак, вольтарен. А если серьёзно то и гормоны назначают, полькортолон или преднизолон. Наружные средства; гели и мази, хондроксид, фастум гель, долгит крем.