Что для вас "кислород", образный, без которого вы не сможете?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Ваш Истинный кислород...
Дополнен 3 года назад
Доброго дня/вечера, позитива и радости!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139292) 3 года назад
Чо, обиделась что ли?
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803013) 3 года назад
нет, я не обижаюсь)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139292) ★ღФЕНИКС★ღ, я пообщаться думал, пока время есть. А ты что-то ломаться удумала.
Вадим Зайцев Мастер (1785) 3 года назад
Кислород у меня на работе... сколько я просил вентиляцию сделать.. был мужик жестянщик а президент фирмы его по зарплате обидел так он больше и не пришёл.... но мужик работает медленно так он делает охренеть какое качество.. Трубы к станку на вентиляцию постоит и посмотрит и даже ничего не записывает.. всё на глаз делает.. но в конце результаты охренеть...
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 3 года назад
Любимая женщина. Но если она начнет использовать это, это станет её последней манипуляцией в данном союзе.
Марго Пупкина Ученик (145) 3 года назад
какой то риторический вопрос однако.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 3 года назад
я разуверился в человечестве, а остальное все суета
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 3 года назад
Личное неприкосновенное пространство!
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219892) 3 года назад
Кислород технический. В смеси с ацетиленом позволяет мне сваривать чëрные металлы.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Семья моя... Больше ни кислорода, ни аффтаритетов для меня нет!..:)))
клопс ру Ученик (53) 3 года назад
Хорошие люди рядом и самому быть им опорой
АлексИскусственный Интеллект (208524) 3 года назад
похвалъно
клопс ру Ученик (53) Алекс, да хреново быть волком. Но часто бывает только ищут выгоду а потом как тебя и не знают