Блюдо по описанию.

Однажды купил в супермаркете готовое блюдо.
Это что то что похоже на небольшие вареники с мясом внутри. Они были политы вкусным темно-оранжевым, густоватым соусом и сами вро де как были немного хрустящие. На выбор было два типа мяса, один из них курица.
С них не капало, они хорошо разрезались и их было удобно есть. Это 100% не вареники с мясом или пельмени. У них было какое то необычное название, которое я никак не могу запомнить. Пожалуйста подскажите что это могло быть.

Дополнен

Название наверно иностранное так как нигде я его не встречал.

беляш, чебурек, или просто тесто с мясом внутри и соусом

Какие-нибудь Бульмени или Чебупели, сейчас это модно так называть подобные гибриды)

гёдза

Может димсамы, а может быть гёдза, а может пельмени, а может быть манты, хинкали, гюрзе, хинкали, но скорее всего это были равиоли.